Мощность нового бесщеточного электромотора с датчиком Холла повысилась на 28% (по сравнению с MAX G30). Новая конструкция мотора обеспечивает MAX G2 устойчивость и безопасность при любых дорожных условиях. Задний привод делает катание комфортнее и веселее! Максимальная скорость может быть достигнута при заряде менее 20%.
Новые модернизированные 10-дюймовые самоуплотняющиеся бескамерные шины по новой формул увеличивают запас хода и обеспечивают большую долговечность и адаптивность к сложным дорожным условиям.
Дизайн передней и задней подвески эффективно смягчает воздействие препятствий, таких как ступеньки, гравийные дороги и лежачие полицейские, обеспечивая комфорт при езде и стабильность.
Двойной пружинной подвеской сзади, позволит вам забыть о волнении при преодолении ступенек, езде по гравийным дорогам и прохождении ухабов на скорости.
Главное:
- Дальность хода: 70 км;
- Мощность: 450W (Предельная мощность - 900W);
- Максимальная скорость: 25-35 км/ч;
- Влагостойкость: IPX5;
- Максимальный комфорт: 10-дюймовые пневматические шины (25,4 см);
- Максимальная полезная нагрузка: 120 кг;
- Максимальный подъем: 20°;
- Увеличенный комфорт: увеличенный размер площадки и тройная система амортизаторов.
Электросамокат Ninebot MAX G2 относится к категории Электросамокаты. Доступна доставка курьером, транспортными компаниями. Оплата наличными или безналичным расчетом. Чтобы заказать Электросамокат Ninebot MAX G2, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам.







































