Аккумулятор на электросамоката Rich Bit имеет емкость 9,6Ah/48V и собран из элементов LG. По заявлению производителя после 1000 циклов заряда-разряда аккумулятор будет достигать до 80% емкости новой батареи.
Аккумулятор запакован в алюминиевый кейс и помещен внутрь рамы электровелосипеда. Для безопасности батарея оснащена замком , т.е. без ключа его не вынуть.
Дисковые механические тормоза Tektro имеют высокую эффективность во влажных, грязных и других неблагоприятных условиях. В коробке они будут уже настроены. На руле располагается раздвижной держатель для мобильного телефона дно которого оснащено USB. Т.е. поставив в держатель смартфон, его можно подзарядить во время поездки от аккумулятора электровелосипеда. Rich Bit TOP-016 оснащен полной системой освещения: фара, стоп-сигнал с задним габаритом, передние и задние поворотники. Имеется звуковой сигнал.
Технические характеристики электросамоката Rich Bit TOP-016:
| Аккумулятор | Li-ion |
| Вес | 28.5 |
| Время зарядки, в час. | 5 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность хода на 1 заряде до, в км. | 45 |
| Ёмкость аккумулятора, в Ah | 9600 |
| Зарядное устройство | 2 |
| Максимальная нагрузка, в кг. | 120 |
| Максимальная скорость, в км/ч. | 35 |
| Номинальная мощность, в Ватт. | 500 |
| Привод | Задний |
| Размер колес, в дюйм. | 20 |
| Тормоза задние | Дисковые механические |
| Тормоза передние | Дисковые механические |
| Шины | Пневматические |
Электровелосипед Rich Bit TOP-016 500W относится к категории Электровелосипеды. Доступна доставка курьером, транспортными компаниями. Оплата наличными или безналичным расчетом. Чтобы заказать Электровелосипед Rich Bit TOP-016 500W, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам.














































