Описание
Характеристики
Отзывы
Комплектация
Описание
Технические характеристики электросамоката Joyor F1:
| Производитель: | Joyor |
| Тип устройства: | Электросамокат |
| Мощность двигателя: | 350W |
| Максимальный вес пользователя: | до 120 кг |
| Диаметр колес: | 8 дюймовые не прокалываемые шины |
| Тормоза: | Задний ножной тормоз + электрический тормоз |
| Бортовой компьютер: | Многофункциональный интеллектуальный бортовой компьютер) с ЖК монитором |
| Привод: | Передний |
| Свет | Встроенная светодиодная передняя фары. |
| Емкость АКБ: | Li-Ion аккумулятор 8000 Ah, 36V |
| Угол подъёма | до 20 ° (Нагрузка, состояние дороги, состояние батареи, температура могут повлиять на угол подъема) |
| Температурный режим: | Допустимый от -10 до +40. Рекомендуемый от +10 до +30 ° С. |
| Пробег на одной зарядке: | до 30 км (зависит от нагрузки, погодных и дорожных условий) |
| Максимальная скорость | до 30 км/ч |
| Время зарядки: | 2-3 часов |
| Вес устройства: | 13 кг. |
| Материал корпуса: | Авиационный алюминиевый ковочный сплав, 6082T6 |
| Степень защиты: | iP54 |
| Сиденье: | есть, идет в комплекте |
| Подножка: | Есть |
| Размер деки (ШхД) | 16,5х44 см |
| Высота рулевой стойки | 78-108 см |
Особенности электросамоката Joyor F1:
- Электросамокат Joyor F1 идеально подходит не только для езды в школу/на работу, но и для прогулок по городу. Благодаря легкому весу (13 кг) и простому складному механизму, самокат можно легко поместить в багажник автомобиля или перенести в общественный транспорт. Двигатель мощностью 350 Вт делает этот электрический самокат идеально подходящим для пользователей весом до 90 кг. Кроме того, это также делает его пригодным для катания в небольшую горку. Максимальная скорость электросамоката на ровной дороге составляет 30 км/ч.
- Литий-ионная батарея без эффекта памяти емкостью 8Ah полностью заряжается за 5 часов. Электросамокат Joyor F1 способен проехать на одном заряде аккумулятора до 35 км. Это делает самокат подходящим даже для длительных поездок. Аккумулятор защищен от перезарядки/недозарядки. Вы можете легко зарядить его с помощью компактного зарядного устройства (в комплекте). Вы можете следить за состоянием батареи и скоростным режимом на многофункциональном дисплее.
- Электросамокат Joyor F1 имеет 3 режима скорости, что делает его пригодным для детей и взрослых. Поскольку двигатель активируется после первого нажатия (т.е. самокат должен быть в движении), вам не нужно беспокоиться о случайном запуске двигателя. Передний фонарь и задний стоп-сигнал обеспечивают безопасность поездки после наступления темноты.
- Дека длиной 44 см и шириной 16,5 см позволяет кататься с комфортом для ног. Руль с регулируемой высотой и фиксирующим пазом делают этот самокат максимально удобным даже для высоких людей. Изготовленная из легкого, но прочного аэрокосмического алюминия, рама допускает ограничение веса в 120 кг. Надувная передняя шина диаметром 8 дюймов гасит вибрации, обеспечивая плавную и безопасную езду. Кроме того, передний амортизатор также гасит вибрации. И последнее, но не менее важное: электросамокат Joyor F1 также оснащен практичной подножкой и звонком, встроенным в тормозной рычаг.
Электросамокат Joyor F1, черный относится к категории Электросамокаты. Доступна доставка курьером, транспортными компаниями. Оплата наличными или безналичным расчетом. Чтобы заказать Электросамокат Joyor F1, черный, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам.
Характеристики
Амортизаторы
передний
Гарантия
1 год
Максимальная нагрузка
120 кг
Материал рамы
алюминий
Подножка
есть
Сиденье
Складной
Тип шин
надувные резиновые
Тормоза
передний и задний
Вес
13 кг
Цвет
черный
Приложение
нет
Запас хода
35 км
Макс.скорость (км/ч)
30 км
Колёса
Для кого
Мощность
350 Вт
Модель
Joyor F1
Батарея (Ah)
8
Время полной зарядки
2-3 часа
Бренд
Место эксплуатации
Сезон
Особенности
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
Комплектация: зарядное устройство, сиденье, ключ, гарантийный талон, инструкция


































